МБОУ "Лицей №112"
г. Барнаул, Алтайский край
  • Закончились каникулы и новая неделя традиционно началась с поднятия флага под гимн Российской Федерации и классных часов «Разговоры о важном».

Закончились каникулы и новая неделя традиционно началась с поднятия флага под гимн Российской Федерации и классных часов «Разговоры о важном». Сегодня темы классных часов приурочены к Дню народного единства « Мы едины, мы одна страна!». Цель данного занятия - формирование у учащихся исторической памяти, чувства сопричастности к традиционным российским ценностям, воспитание патриотизма.
    Закончились каникулы и новая неделя традиционно началась с поднятия флага под гимн Российской  Федерации и классных часов «Разговоры  о важном»..