МБОУ "Лицей №112"
г. Барнаул, Алтайский край
  • Учащиеся 6 «Г» класса каникулах посетили гостевой дом "КУБ"

    Учащиеся 6 «Г» класса  каникулах посетили гостевой дом "КУБ".

    Гостевой дом «КУБ» расположен в одном из красивейших мест Алтайского края, в селе Голубцово  Заринского района, рядом с сосновым бором, березовой рощей, речушкой Малая Черемшанка и великолепными живописными Голубцовскими холмами, пригодными для катания на горных лыжах, сноуборде и полетов на дельтапланах.

    Учащиеся 6 «Г» класса с классным руководителем Одноконной Викторией Александровной на каникулах посетили гостевой дом. Ребята насладились красотой и гостеприимством здешних мест.

    В гостевом доме можно не только насладиться гостеприимством хозяев, отведать домашних блюд, но и пройти тренинговую программу "Наш класс". Ребята проходили командообразующий квест, где смогли преодолеть все испытания, благодаря сплочечнному коллективу, упорству и смекалке. Под руководством вожатых, придумали и показали сценки, о своих уникальных способностях. Вечер завершился дискотекой и атмосферными песнями под гитару.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie